Четверг, 25.04.2024, в таиланде 21:29Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
Дневник
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

Главная » 2009 » Февраль » 22 » дата старта
дата старта
06:17
дата старта переносится несколько раз - к сожалению, она напрямую зависит от того, как скоро выполнит свое обещание и выдаст - таки з/ плату екатеринбургская компания "Лантек-Урал" - хотя и стыдно такой серьезной фирме, как Лантек не сдерживать своих слов - но они, похоже, совсем разваливаются - директор уже работает в другом месте и тоже не может свою з/плату выбить и говорит, что выдает мне из денег своих - раз обещал. Фирма же свои слова не хочет сдержать - хотя и вместо 30 я на 20т согласился.. история тянется с сентября, активно "доставать" я начал еще в декабре - на сегодня результат - только 8т, и ежедневные обещания.

В целом подготовил бумаги в суд, как средство обеспечения иска прошу заблокировать счета компании - но бывший директор просит не начинать - чтобы не получить неприятностей на местном рынке - ибо замыкается все на него - фирма "переобулась" и делает вид, что он, находясь на своем рабочем месте "в частном порядке давал обещания". Однако если все сильно затянется - в суд я, конечно, подам - пускай "попрыгают" - ездить из Екатеринбурга в провинциальный городок Челябинской области - концы неблизкие.. хотя - у них в Челябинске и сейчас без з/п сидит персонал - так что рискую быть и не первым..

надеюсь, я навсегда ответил на вопрос и подколки о том, чего, мол не едешь - и могу начать рассказывать о поездке Razz

итак, выезд теперь планируется на первые числа марта - 5-7-9 число, поступит несколько тысяч оплаты за мою подработку в инете, постраюсь занять хотя бы еще несколько тысяч в дорогу - и, как говорится "помолясь".. все-же надеюсь, что данный господин свое слово сдержит и з/плату мне перечислит - а карточки я беру с собой - и в пути смогу воспользоваться этими деньгами.. очень хочется на это надеяться, ибо из-за таких задержек я не могу отдать и свои долги еще с прошлой поездки..

Просмотров: 2103 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Admin  
ездил за деньгами вчера 2 раза - сначала к 11 утра, потом - к 4-м..

"нужного человека" оба раза "не было на месте", хотя и договаривались заранее и по часу с лишним каждый раз мыкался там в округе.. (

теперь снова обещают в понедельник.. пишу пока досудебную претензию - отправлю сразу в их головной отдел в москву.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz