Четверг, 25.04.2024, в таиланде 07:06Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
Дневник
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

Главная » 2009 » Февраль » 27 » спешка перед отъездом
спешка перед отъездом
03:01
неоднократно замечено, что за несколько дней до отъезда с ужасом понимаешь, сколько всего нужно сделать и что всего не успеть..

пока сроки не обретают конкретные даты - подготовка идет как-то не торопясь, не сказать чтоб с ленцой - но без какого-то в целом конкретного плана. как только количество дней перед выездом "сочтены" - сразу идет понимание, что.. всего не успеть.

нет, конечно каждый из нас может скидать в рюкзак вещи за несколько до отъезда часов - и после этого выжить, но лучше получится, если нужные распечатки сделать заранее а не тратить время и деньги в дороге, с людьми списаться / договориться о чем-то заранее а не огорошивать внезапным звонком в стиле "я вот нашел телефон Ваш на форуме, не подскажете" (С) да и какие-то даже домашние дела, что все откладывались - перед отъездом успеть-таки выполнить.

отсюда - банальный совет - составляйте не только список "чего с собой брать" но и список - план на несколько дней "что как / когда и в каком порядке подготавливать / собирать". и - оставляйте в этом списке побольше резервного времени. на случай, ели банк Ваш вздумают закрывать на ремонт и ехать придется в другой конец города, на случай если мелкой валюты у них в нужный день не окажется, на случай что нужный вам человек будет занят или наоборот отнимет другой кто-то времени, с кем тратить его и не планировали..

в-общем - собирайтесь заранее и составляйте на все дела по важности план!

я лично буду сейчас уже завязывать с чтением суточным почти инфы в инете - и конкретизировать собранное - делать распечатки, таблички, заранее наполовину скидывать что-то в рюкзак, перебирать бумаги - надолго ведь уезжать.. и все равно что-нибудь забуду и что-нибудь не успею.. в прошлый раз это был фоточехол для подводной съемки, наушники для телефона (и плеера в одном), адаптер WiFi и.. плавки smile

в этот раз, надеюсь забыть что-то менее нужное! и вообще - поменьше чего забыть! smile
..да, надо еще адаптер Wi-Fi еще этот попытаться продать.. в бук-то вставили встроенный тогда в Бангкоке..

Просмотров: 2539 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 effignepatiar  
круто,все нужное

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz