Понедельник, 29.04.2024, в таиланде 08:17Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
Дневник
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

Главная » 2009 » Март » 13 » Выезд - 15 марта
Выезд - 15 марта
16:16
Сегодня удалось получить еще кусочек з/платы с прошлого года. достаточно, чтобы взять билетов до Урумчей / Куньмина - а там обещают (надеюсь, не обманут) выплатить еще небольшой остаток - 4000р и этого должно на остаток дороги хватить..

Уехать не терпится - заканчиваю подготовку дорожной инфы (в часности табличек с иероглифами) - буду благодарен тем, кто сможет поделиться какой-то информацией хотя бы в виде ссылок..

с дороги - напишу, видимо - уже из Астаны smile
------------------------
На сайте РЖД rzd.ru куплен билет в режиме он-лайн - очень удобно, вчера не было нижних мест - сегодня появилось 1 место после обеда - удачно его и выцепил Surprised конечно это место № 13 Razz
Билет Челябинск - Петропавловск обошелся мне 444 рубля ) постельное заказывать сразу не стал - нужно сделать проводнице приятное - дать денег ненмого за чай / постель, чтобы она не чувствовала себя обделенной заработком на пассажирах )
на сайте постель стоит 72р где-то (разница в цене) - думаю что 100р хватит и на нее и на чайю попить утром и вечером и этим расходы до Петропавловска ограничить.

Удачно что выезжаю в 23:50 местного времени (21:50) москвы и прибываю в 8:23 местного (или уже в 9:23 ?) - то есть ночь пройдет в пути а с раннего утра - обмен денег, подбор билетов / маршрута и, если время / желание будет - пройтись по городу или по кольцевой проехаться часик на транспорте. Повторюсь, что уже был там и примерно представляю - обычный Уральский небольшой городок, не критично отличающийся от моего родного города.. Астана, думаю, будет более интересной..

Важное замечание! Купленные билеты на сайте РЖД надо потом.. ехать забирать в кассы Surprised удобство тут в том, что сам, он-лайн, не торопясь выбираешь и маршруты и вагоны и места - а не в толчее в очереди пригибаясь к окошечку тетеньку выспрашивать. Ну и + без комиссии - хотя и в кассах, наверное, тоже так же )

Так что желающие "проводить" - добро пожаловать на ЖД вокзал Челябинска 15 марта к 23:00 часам местного времени и звоните по телефону 8-919-110-31-81 !

Добрых дорог всем!!!

Просмотров: 2038 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Павел  
Удачно съездить.
Ответ: Спасибо!

2 Hinaimpum  
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz