Четверг, 28.03.2024, в таиланде 18:20Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
Команда 2009 :) - форум vTai.ru
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Kostya  
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » Команда 2009 :) (кто летит / едет? списываемся!)
Команда 2009 :)
SanookДата: Вторник, 17.02.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
в поездках держаться недалеко друг от друга а иногда - и ездить куда-то вместе - не только выгодно но и здорово!

Как минимум с кем поделиться впечатлениями и узнать что еще есть интересного в округе - да и помочь, поддержать друг друга! Хотя бы где-то даже по телефону! пишите - спишемся все!


если очень хочешь - то все сбывается!
-----------------------------------------------
мой тайский номер: 0-800-567-907
 
KostyaДата: Суббота, 17.10.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончился мой отпуск-2009. Я посетил множество замечательных мест и в самом конце вернулся в Таиланд, и заехал на две ночи в Паттайю. Меня многое связывает с этим местом, а именно - прекрасные воспоминания о замечательно проведённом времени!

Предварительно я созвонился с Алексеем и он без раздумывания согласился встретить меня и разместить у себя"!"!"!!!!
Заметьте, я ничего не попросил! Он искренне и подружески вызвался оказать помощь! Меня такой вариан вполне устраивал и подъезжая к Птт я снова позвонил Алексею. Он встретил меня и отвёз к себе. Во многом помог и меня овеяли приятные чувства от тёплого приёма....
В своё распоряжение я получил прекрасную комнату в кондо и мотобайк!!!
Лёха, блин, спсибо hippy
Но это всё не главное... Главное - это отношение!!!
Спасибо, Лёх!!!
У меня и слов благодарности нужных не находится...
Я уже сказал тебе, когда мы виделись в крайний раз у Биг-си: "Наивысшая ценность нашей жизни - это люди, которые нас окружают!" Считаю, что мне очень повезло познакомиться с тобой!!!
Искрене надеюсь, что встретимся снова!! С умными и искренними людьми всегда приятно общаться!!! smile

Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 17.10.2009, 19:36
 
SanookДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ne za chto! Glavnoe - eto kto ti est i kakoi ti sam! good
 
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » Команда 2009 :) (кто летит / едет? списываемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz