Пятница, 29.03.2024, в таиланде 13:54Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
В Таиланд 2010) - Страница 2 - форум vTai.ru
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Kostya  
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » В Таиланд 2010) (есть пару вопросов...)
В Таиланд 2010)
ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 06:07 | Сообщение # 21
Группа: Гости





насчет москвы неезнаю,в Уфе все отлично(тьфу-тьфу)
Билеты на турдоме дешевы но все туда-обратно,если позвонить , там билеты в одну сторону тоже по таким ценам?
Вы в Бангкоке отдыхаете или по работе?Да интересно чем русские зарабатыаают там на жизнь?)
 
AdminДата: Среда, 07.07.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Группа: Гости





na turdome i v odnu storonu bileti est ))
 
ВиталийДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:53 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Всем привет!
Читаю внимательно форум и параллельно планирую поездку из Тая в Рашу. На данный момент я в Бангкоке, жду китайскую визу и при получении сразу планирую выезжать в сторону Вьентьяна.
Можете посоветовать каким маршрутом лучше/интереснее ехать?
 
AdminДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:44 | Сообщение # 24
Путешественник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Аирэйшей до гуанджоу, отттуда поездом или самолетом до Урумчи - оттуда через казахстан до Петропавловстка - и из него - поездом в Россию - в Челябинск или Новосиб - смотря куда хотите.

Через лаос ехать очень не рекомендую.

 
ВиталиДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Самолётом не хочу. Ведь так можно сразу до Москвы долететь. Решил именно по суше добираться. Билет в сторону Лаоса уже заказан. А почему не советуете и как, кстати, его проехать поудобнее?
Ещё вопрос: билеты на поезда в Китае можно только в кассах вокзала выкупить? Всегда ли есть в наличии soft sleeper'ы?
 
SanookДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не до москвы а до Гуанджоу - лаос можно пропустить - и так надоел всем, кто за визой ездит. В Ван-виенге наркосплав не видели? Или в луанпробанге ступню будды? Их по всей азии полно. Да, в Ванг Виенге горы красивые - но нет аэропорта. В Луанпробанг поедете в автобусе по жуткой качке - это не китай - это нищий северный лаос - серпантин (( и так - до ЛП. Там на горе прикольно и музей интересный - но стоит ли оно этого? Я бы понял, если бы Вы из России ехали. А из Тая - будет очень контрастно - тайская цивилизованность и лаосская дичь. Немного лучше Камбоджи - но не принципиально. Разве что травку любите или хочется приключений.

А прилетев в Гуанджоу - на поезде проедете весь китай - там гесты приличные за несколько долларов. Можно останавливаться в городах - хотя смотреть особо нечего - но просто жизнь увидете от курортного побережья до северо-запада - больше можно будет в китай не ехать ))

Впрочем - каждый сам творец своей судьбы )) Желаю удачного путешествия в любом случае!

P.S. Билеты в китае брал обычно накануне или за 2 дня. старался с утра накануне крайний срок и кажется 1 раз не было - только через день. Почитайте дневник - описывал..

про то как иероглифами с телефона разговаривать - тоже писал..


если очень хочешь - то все сбывается!
-----------------------------------------------
мой тайский номер: 0-800-567-907
 
ВиталийДата: Пятница, 30.07.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





SOS!
Добрался до Сиана, но дальше оказалось не так просто: ж/д билетов на ближайшие 10 дней нет!
Подскажите как быть дальше, кто знает! Буду очень признателен!
 
AdminДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:09 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Esli net biletov pryamih do Kunminya - to berite s peresadkoy v Chengdu - v gestah est reklama gestov togo goroda - posmotryu u sebya vecherom - otpichus vam.

Ne rasstraivaites - v kitae mnogo poezdov - prosto budet dopolnitelnaya peresadka - nepriyatno - no nichego fatalnogo - proedete dalche - 10 dney v Siani torchat ne pridetsya! )) rah

 
ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 15:43 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Леш,привет.Это Аня (отдыхали с крейзи Олегом в ноябре 2008)думаю узнал)Как твои дела?Есть мыслишка с друзьями на НГ рвануть в Тай,не соорентируешь по цене как там,ничего не изменилось?
 
AdminДата: Пятница, 06.08.2010, 21:05 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Privet, rad slichat! )) hippy

Konechno pomogu ) napishi svoyu pochtu mne - tut v etoi forme ))

 
KostyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:32 | Сообщение # 31
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Аня, только билетами желательно на Новый Год обзавестись заранее!!
Они, конечно, будут и в последний момент, но цены будут не особо радовать.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:32 | Сообщение # 32
Группа: Гости





+1
 
KostyaДата: Вторник, 07.09.2010, 04:09 | Сообщение # 33
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх. скоро уже в путь. Но к сожалению, Таиланда в этом году не будет... Ну никак он не вписывался в маршрут. Времени мало, а посмотреть хочется очень много.
Зато ждут Малайзия, Филиппины, Сингапур и Индонезия smile
 
AdminДата: Вторник, 07.09.2010, 18:11 | Сообщение # 34
Группа: Гости





ээээ.. Так Ты ж там был же? в первых двух, по крайней мере?

а кстати - выложи здесь текстовые файлы своей подготовки - многим же пригодится!! wink

 
KostyaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:41 | Сообщение # 35
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Был только в Малайзии - в Куала-Лумпуре и Лангкави.
А в этом путушествие Куала будут отправной и транзитной точкой. Дело в том, что лучший лоукостер в мире AirAsia осуществляет максимальное количесво рейсов по множеству направлений именно из Куалы-Лумпур. Это и не удивительно, ведь компания имеет Малайзийскую прописку. Поэтому, буду в этом городе целых три раза в предстоящем трипе.
Вот и на этот раз напокупал у AirAsia билетов по акции за смешные деньги happy

Я лучше выложу инфу, собранную при подготовке, по возвращению, когда буду иметь достоверную информацию, а не только найденную и обобщённую из разных источников.

Сообщение отредактировал Kostya - Среда, 08.09.2010, 00:38
 
АдминДата: Среда, 08.09.2010, 17:06 | Сообщение # 36
Группа: Гости





и прошлую, прошлую не забудь!!

вообще - Твой опыт станет, думаю, отправной точкой для многих - новый способ авиапутешествий по всей азии!!

мне уже даж завидно - в следующий год полетим вместе, записывай, ага?

 
KostyaДата: Вторник, 14.09.2010, 02:23 | Сообщение # 37
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Админ)
в следующий год полетим вместе, записывай, ага?

Обязательно! smile
 
StudentДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:31 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Посоветуйте мне пожалуйста, как лучше всего и дешевле добраться из Китая ( Пекин) до Тайланда например до Пукета или Патаи. Мы с моей девушкой собираемся в конце января отправиться..( с китайским нет проблем и с английским тоже). Облазили сайты авиакомпаний, билеты кусаются.. все-таки студенты)) Заранее очень благодарен за любую полезную информацию!

 
АдминДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





поездом до Гуанджоу, оттуда - аирэйшей до Бангкока.
 
baxUnsexubsДата: Суббота, 15.01.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!
 
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » В Таиланд 2010) (есть пару вопросов...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz