Пятница, 29.03.2024, в таиланде 10:42Главная | Регистрация | Вход

Обсуждения на форумах

Наш опрос

а Вы так поедете?
Всего ответов: 301

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:
Как получить РФ банковскую карту в Тае - форум vTai.ru
я доехал! :)  
Viber, WhatsApp: +7-919-110-3181 Skype: demidov-pro
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Kostya  
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » Как получить РФ банковскую карту в Тае
Как получить РФ банковскую карту в Тае
AdminДата: Вторник, 10.09.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати - получил сам, советую, присылают прямо сюда по почте, 3 года обслуживания бесплатно - и всего 199 р за выпуск и доставку по всему миру!

Бесплатное обслуживание 3 года!

https://money.yandex.ru/ymc/promo3.xml

нал, правда, не очень выгодно снимать - а платить в магазинах (и даже 7/11), покупать а/билеты и прочее - супер!!!

Прикрепления: 8256889.jpg (45.7 Kb)
 
pumkanoidДата: Среда, 09.04.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В 7-11 только наличные деньги!
 
AdminДата: Пятница, 13.06.2014, 04:41 | Сообщение # 3
Путешественник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pumkanoid ()
В 7-11 только наличные деньги!


да нет, карты тож принимают )))
 
AdminДата: Суббота, 28.06.2014, 16:03 | Сообщение # 4
Путешественник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще можно выпустить в добавок виртуальную карту - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526089 , если реальную не хочется получать или жалко денег за ее доставку smile
 
AdminДата: Среда, 09.03.2016, 13:38 | Сообщение # 5
Путешественник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Про невозможность часто получить карту другому лицу по доверенности даже: так же долго и нудно бодались с юристом одного из банков, с Генеральной вообще доверенностью на руках - и так же безрезультатно.
Пришлось везти туда человека.. :(

Екатерина права про "сусликов". Так же долго и нудно бодались с юристом одного из банков (не Сбер и не ВТБ24), с Генеральной вообще доверенностью на руках - и так же безрезультатно. У них у всех действительно специально такая мулька, что этот кусочек пластика вам банк дает временно, а собственность остается банка и типа вы не можете им распоряжаться как своим.

Это дает им право на свое усмотрение выдавать по доверке или нет. Какие-то банки или их отделения - выдают (не знаю случаев), а какие-то - нет (знаю).

Сам всегда когда бываю в России - обновляю карты, приходится держать несколько разных банков с интернет-банками.

Раньше можно было получить Яндекса карту классику удаленно - теперь эту лазейку усложнили - требуют авторизации кошелька - идти в Евросеть :)) с паспортом.. Хотя, возможно - для их-то авторизации и можно что-то сделать удаленно, в консульстве - типа ноториально заверить и в яндекс отослать..
Ну и плюс в том, что не придется получать лично - присылают прямо в Таиланд - мне за 2-3 недели пришло.

И сама карта приходит быстро, и из интернет-банка на нее деньги падают быстро, я доволен в целом - главное не выпускать пин-код и не снимать налик - а только расплачиваться ей за покупки - тогда она оправдана.

Еще полезный хинт - пропишите в скайпе ваш РФ номер в качестве определяющегося при звонке - и звоните по банкам как будто вы звоните из России со своего мобильного - так можно решать вопросы.
 
форум vTai.ru » Главный раздел » Таиланд » Как получить РФ банковскую карту в Тае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Demidov.net.ru © 2008 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz